当前位置 : 

首页

 >> 

招生动态

南开大学2018年本科招生公告(七)— 南开大学2018年高水平运动队初审合格名单公示

来源:南开大学招生办公室 | 时间:2018-03-06 | 点击量:4599

姓名

学籍所在中学名称

报名类型

报考项目

初审结果

尹梓恒

衡水第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

白浩然

成都市第七中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

张润杰

成都市第七中学高新校区

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

高世骏

云南师范大学附属中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

刘勖

成都市第七中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

牟炫榑

大连市育明高级中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

赵永卿

哈尔滨市第六中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

梁其立

澄迈县第二中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

李佩昂

哈尔滨市第六中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

孙绍诚

济南市历城第二中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

王沛然

天津市滨海新区大港实验中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018222)男子排球主攻

初审通过

杨纪旺

兰州市第六中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

李航

哈尔滨市第六中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

王泽利

石嘴山市第三中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

程洪恩

成都市第七中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

吴佳润

兰州市第二十七中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

欧阳雨铮

云南师范大学附属中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

樊子麟

绍兴市稽山中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

辛明远

大连市育明高级中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

尹方记

长春市十一高中

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018223)男子排球副攻

初审通过

孙蒙宇

华北油田第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018224)男子排球接应

初审通过

杨昊睿

鞍钢高级中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018224)男子排球接应

初审通过

蒋名晨

河北衡水中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018224)男子排球接应

初审通过

廖鸣宇

重庆市田家炳中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018224)男子排球接应

初审通过

方洪宇

天津市滨海新区大港实验中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018224)男子排球接应

初审通过

张思成

盘锦市高级中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018224)男子排球接应

初审通过

范煜

衡水第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018225)男子排球二传

初审通过

郭鑫宇

哈尔滨市第六中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018225)男子排球二传

初审通过

聂亦澄

沈阳市第三十五中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018225)男子排球二传

初审通过

李伯伦

北京师范大学第二附属中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(男)-(2018225)男子排球二传

初审通过

李孟婕

太原成成中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

孙茜琪

大连市第二十四中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

杨婷

北京市第十二中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

罗馨月

成都七中嘉祥外国语学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

王奕丹

大连市第二十四中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

赵晓雪

天津市滨海新区大港第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

王佳

北京市第一O一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

赵雨晨

唐山市开滦第二中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

王奕丹

天津市滨海新区塘沽育华中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018226)女子排球主攻

初审通过

钱海燕

重庆市第八中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018227)女子排球副攻

初审通过

常亚茹

太原成成中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018227)女子排球副攻

初审通过

董思琪

北京市第十二中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018227)女子排球副攻

初审通过

吴疆

唐山市开滦第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018227)女子排球副攻

初审通过

吴欣雨

大连市第二十四中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018228)女子排球接应

初审通过

徐典泽

包头市第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018228)女子排球接应

初审通过

刘卓淇

大连市第二十四中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018228)女子排球接应

初审通过

苏亭

重庆市第八中学校

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018228)女子排球接应

初审通过

李知霖

福建师范大学附属中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018229)女子排球二传

初审通过

霍茹馨

北京师范大学附属实验中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018229)女子排球二传

初审通过

刘建秀

本溪市第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018229)女子排球二传

初审通过

樊玉

包头市第一中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018229)女子排球二传

初审通过

康勤

北京市第十二中学

南开大学2018年高水平运动队

排球(女)-(2018229)女子排球二传

初审通过

林郴赟

宁波中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

陈奕如

山东省青岛第二中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

吕飞宏

黑龙江省实验中学校

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

何佩晓

山东省青岛第二中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

吕昕彤

山东省实验中学西校区

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

成元达

哈尔滨市第三中学校群力校区

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

王煜坤

山东省青岛第二中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

卢泓佚

重庆市育才中学校

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

邵新哲

成都市第七中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

魏斯宇

成都市第七中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

武相宇

山东省青岛第二中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

张一鸣

天津市武清区王庆坨中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

沈晨祎

绍兴市稽山中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

陈汪怡

绍兴市第一中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

杜雨馨

深圳外国语学校

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018230)国际象棋

初审通过

范越

江苏省镇江中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018231)象棋

初审通过

邓茜文

郴州市第一中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018231)象棋

初审通过

吴轩乐

江苏省扬中高级中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018231)象棋

初审通过

亓茗茹

哈尔滨市第六中学校

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018231)象棋

初审通过

刘永寰

即墨市实验高级中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018231)象棋

初审通过

龚鸿翔

义乌市第二中学

南开大学2018年高水平运动队

棋类-(2018231)象棋

初审通过

杜林钊

杭锦后旗奋斗中学

南开大学2018年高水平运动队

田径(男)-(2018200)男子100米


分享到: 【下一篇】 【上一篇】

相关文章