当前位置 : 

首页

 >> 

招生动态

南开大学2018年本科招生公告(六)— 南开大学2018年高水平艺术团初审合格名单公示

来源:南开大学招生办公室 | 时间:2018-03-06 | 点击量:2919

姓名学籍所在中学名称报名类型报考项目初审结果
张楚昕郑州龙湖一中南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
喻珑萱盖州市第一高级中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
奚宁大庆市实验中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张世松大连市育明高级中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
叶浅予浙江省温州中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
杨珖安徽省淮南第二中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
陈明子山西大学附属中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
王逸凡芜湖市第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张仪嘉衡水第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张睿洋西安市铁一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
冯嘉怡焦作市第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
陈睿泽包头市第九中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
黄旻昱长郡中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
卜一凡大连市育明高级中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张国良大连市第二十四中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
崔雪涵大连市第八中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
权一涵衡水第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
陈诺浙江大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
程嘉龙湖北省沙市中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
刘纹硕东北师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
陈昕悦福建省厦门第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
谈桐彤甘肃省兰州第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
刘在东中国人民大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
肖雨茜长郡中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
段滢渤海大学附属高级中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
陈妍君南京市第九中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
卢欣迪江苏省淮阴中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
沈清扬浙江省杭州第二中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
李菁卓长沙市雅礼中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
王舒宁榆次第一中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
郭家源重庆市鲁能巴蜀中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
郭娜呼和浩特市第二十九中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
梁嘉坤郑州外国语学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
杜嘉元中国人民大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
沈哲伊江苏省启东中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
陈竞扬福建省泉州第五中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
王子怡河南师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
周琬斌吉林市第一中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
王煜正浙江省乐清中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
许嘉樾徐州市撷秀中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
樊沫含西安市铁一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
闫斌呼和浩特市第二中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
王据鲤山东省济南中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
岳钰淇定西市第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
赵婉冰中央民族大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
孟阳河北正中实验中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
陈悦涵大连市第八中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
太名天津市实验中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
郑南方珠海市第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张紫盟中国人民大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
赵辰北京市第一零九中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
监丽雯天津市滨海新区大港油田实验中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
薛润琪成都市铁路中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
谢聿潇中国人民大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张雨辰北京市第八中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
吴增漪安丘市第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
任意宁波市效实中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
孔冕东营市河口区第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
孙宇辰郑州外国语学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
李端文徐州市第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
李希宸江苏省淮阴中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
李昊辰山东省北镇中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
赵绮昀天津市静海县第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
耿孜玉湘阴县第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
秦雨欣郑州外国语学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张卢斐然晋城市第二中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
徐欣甘肃省兰州第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
曹若凡河南省开封高级中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018120)小提琴初审通过
张雨航江苏省宜兴中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
林济东广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
盛萱竺阜新市实验中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
徐逸江苏省淮阴中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
摄敏霞阳泉市第十一中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
李恩蕊东北师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
孙康烜大连市第二十四中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
廖雨青长郡中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
陈钰歆上海市实验学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
车璐明大连市育明高级中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
苑田园临沂第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
王泽君江苏省淮阴中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
赵子逸江苏省淮阴中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
项和谐宁波市鄞州蓝青学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
何昀峰天津市武清区杨村第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
徐一淳吉林市第一中学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
李予晴天津市实验中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
高昕怡甘肃省兰州第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
陈晓珑厦门外国语学校南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
刘佳润西安市铁一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018121)大提琴初审通过
曹依文衡水第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
朱连暄上海南汇中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
周芷西无锡市第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
董豫阳沈阳市第二中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
郑雨涵甘肃省兰州第一中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
张艾湄宁波市效实中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
王煜坤南京市金陵中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
刘承睿东北师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
李昊霖东北育才学校高中部南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
刘曙千北京市第三十五中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018122)中提琴初审通过
李尚泽江苏省淮阴中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018123)倍大提琴初审通过
张爱辰大连市第二十四中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018123)倍大提琴初审通过
王胤沛深圳实验学校高中部南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018123)倍大提琴初审通过
李姝仪江苏省滨海中学南开大学2018年高水平艺术团器乐类-(2018123)倍大提琴初审通过
郑璇肇源县第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
苏齐浙江省兰溪市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
谢琰广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
侯博艺石家庄二中实验学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
叶佳雯天津市海河中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
张艺洋临沂第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
喻哲雯广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
赵冰玉山西大学附属中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
戴汶霏重庆市涪陵实验中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
周润婷河南省开封高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
李唯赤峰第四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
姚舒越江苏省盐城中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
蒋楚涵重庆市巴蜀中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
王淳哈尔滨市第三中学校群力校区南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
丑章佳翮湖南省长沙市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
赖思希深圳外国语学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
吕昊玥广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
张靖雪天津市新华中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
曲礼阳大庆铁人中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
许玥大连市育明高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
刘佳为抚顺市凤翔实验学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
王子滢浙江省杭州第四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
姚安祺北京市第四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
赵董源山东省淄博第四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
谢林馨广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
徐诗蘅大连市育明高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
易歌广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
郑佳瑶石家庄二中实验学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
于梦溪北京市第五中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
鲍靖霖浙江金华第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
熊丽莎郑州市第四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
孙浩宁中国人民大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
伊拉娜包头市第九中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
肖予欣重庆市第一中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
宋津卉北京市第一O一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
王怡然北京市第四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
苏珊重庆市第一中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
侯佳宜天津市武清区南蔡村中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
刘侣君山西省实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
许文辽宁省实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
鄂春水辽宁省实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
张琪涵包头市第九中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
朱峻泓成都市实验外国语学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
汪聪懿唐山市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
赵乐乐鄄城县第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
彭麟皓重庆市第一中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
马于入巴中市春蕾国际学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
王延祺辽宁师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
王一竹四川省成都市第十七中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
刘明卓天津市滨海新区塘沽育华中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
李曦冉大连市第十二中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
陈泫汁重庆市第八中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
杨一脉济宁市兖州区实验高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
于欣淼沈阳市第三十一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
李开元天津市南开中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
曹澜心泸州高中南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
雷岑芊长沙麓山国际实验学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
杜奕璇山东省滕州市第一中学新校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
卢胤澄天津市复兴中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
王子衿山东省济钢高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
倪婉晴大连经济技术开发区第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
王子娇山东省青岛第二中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
党皓濮阳市油田第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
杨舒雅山西大学附属中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
何妍洁重庆市第八中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
靳东霓本溪市高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018124)女高音初审通过
李心怡大连市第二十四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
范吉悦洛阳理工学院附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
燕然广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
刘韵滢广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
杨紫琦北京市第一七一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
王欣媛沈阳市第三十一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
李卓然北京市第一七一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
阮文涵山东师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
高琳琳辽河油田第一高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
曲一荻大连市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
胡哲宁绍兴市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
贾皓冉包头市第九中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
马思敏天津市南开中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
欧阳伊凡山东省实验中学东校区南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
魏欣然抚顺市第二中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
向明洁深圳市高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
罗韵婷北京市第一七一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
陈姝橦辽阳石油化纤公司高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
郑采薇天津市宝坻区第九中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
高慧颖天津市南开中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
王晨曦包头市第九中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
邓芳林咸阳彩虹学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
李恺茜天津市武清区天和城实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
刘瀚月重庆市第一中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
刘雨欣乌鲁木齐市第七十中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018125)女中音初审通过
李昶澄淄博实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
李昔霖上海市川沙中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
杨洋重庆市合川中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
孙振竣温州市第二十二中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
邰振宇安丘市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
谈宇轩广东广雅中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王彦博包钢第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
陆怀瑾大连市育明高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
蒙昊坤包头市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王铮大庆市实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
孙永鑫大连市第八中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
杜亚鑫包头市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王晓轩北京汇文中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
单超然鞍山市第十三中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
任哲航天津市南开中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王子帅大庆市大庆中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
程璟晗南京师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
贝明多衡水第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
尹皇皓大连市第二十四中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
何益华北京市第一六一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
邹泽鑫广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
房泽阳威海市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
李宇轩包钢第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
程联新温州市第二十二中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
张宇泽鞍山市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
宋秋硕天津市新华中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
张奉时重庆市第八中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
陈诗文鞍山市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王殷民浙江省桐乡市高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
董非凡濮阳市油田基地高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
李海蛟山东省实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
矫一平山东省青岛第二中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
银海岐泸州天立学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
戴润天南京师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王雨戈江阴市长泾中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
郭哲希武汉市实验学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
刘纪珂河南省实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
李想南京师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
刘天羽湖北省沙市中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
韩京松鞍山市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
胡云淞石家庄二中实验学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
熊宣威东北师范大学附属中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王铁滔山东省昌乐二中南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
马天昊首都师范大学附属云岗中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
周子喻深圳实验学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
和乐为郑州市实验高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
陆盛源天津市南开中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
马翾昂贵阳市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
裴宏斌太原市第十八中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
张昊辰天津市滨海新区塘沽第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
程博源天津市南开中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
秦华源江苏省高邮中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
庄重山东省莒南第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王树贵阳市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
徐上天津市南开中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
郭明阳天津市第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
梁艺霖佛山市顺德区广东实验中学顺德学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
叶骐玮成都市第七中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
陈天乐广东实验中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
王亮捷天津市宝坻区第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
张煜恒天津市耀华中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
刘昊澄浙江省温州中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
郭柠玮浙江省桐乡市高级中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
张刘斌绍兴市柯桥区柯桥中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018126)男高音初审通过
郝晨曦包头市第九中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018127)男中音初审通过
赵禹晗大庆市东风中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018127)男中音初审通过
张墨执重庆市育才中学校南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018127)男中音初审通过
陈良宇济宁市第二中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018127)男中音初审通过
王泺淳包钢第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018127)男中音初审通过
丁嘉阳山东省青岛第六十六中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018127)男中音初审通过
刘卓大庆第一中学南开大学2018年高水平艺术团声乐类-(2018127)男中音初审通过
分享到: 【下一篇】 【上一篇】

相关文章